Перейти к содержимому

Фотография

Аэрокосмический лицей

Аэрокосмический лицей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:33

форумчане, кто - нибудь знает, что из себя представляет Аэрокосмический лицей, кот. находится недалеко от нашего жк? увидела его на сайте и очень им заинтересовалась.

#2 dimonzaichik

dimonzaichik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:42

Знаю. Это Аэрокосмический лицей - школа. Образование, насколько мне известно, там бесплатное. Профилирующие предметы: физико-математический (аэрокосмический) и социально-экономический профили. Вообще ничего хорошего о нем не слышал. Вот отзывы - http://www.schoolup.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0/4958/ и http://wikimapia.org...ицей-школа-№-13 . А почему вы им интересуетесь? У вас же вроде нет детей.

#3 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:46

Знаю. Это Аэрокосмический лицей - школа. Образование, насколько мне известно, там бесплатное. Профилирующие предметы: физико-математический (аэрокосмический) и социально-экономический профили. Вообще ничего хорошего о нем не слышал. Вот отзывы - http://www.schoolup....%BB%D0%B0/4958/ и http://wikimapia.org...B0-%E2%84%96-13 . А почему вы им интересуетесь? У вас же вроде нет детей.

ну так пока нет. а так планирую завести.

#4 Аленка

Аленка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 03:28

ну так пока нет. а так планирую завести.

Ого, как Вы хорошо планируете))) У меня маленькие,но я пока не думаю о таком.

#5 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:54

Ого, как Вы хорошо планируете))) У меня маленькие,но я пока не думаю о таком.

да, я такая. люблю все планировать.

#6 Tallibonn

Tallibonn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:46

Я что-то не понимаю или лицей только для старшеклассников?
Я вот думаю тоже, куда отдавать: в 10школу я там училась или в 4-ю? В принципе, ни туда ни туда не хочу, но это все ближние школы.

#7 Аленка

Аленка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:46

Я вот думаю тоже, куда отдавать: в 10школу я там училась или в 4-ю? В принципе, ни туда ни туда не хочу, но это все ближние школы.

Ну а 10 Вам не понравилась?

#8 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 13:45

так. что за школы? расскажите, пожалуйста, поподробнее. и почему вам 10-ая не понравилась?

#9 dimonzaichik

dimonzaichik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:29

Присоединяюсь к Полине. Расскажите, пожалуйста, про эти учебные заведение поподробнее.

#10 Елена ˙·٠•●♥

Елена ˙·٠•●♥

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква, Химки

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:01

форумчане, кто - нибудь знает, что из себя представляет Аэрокосмический лицей, кот. находится недалеко от нашего жк? увидела его на сайте и очень им заинтересовалась.

Здравствуйте, Полина! Это обычная школа. Раньше она была школой №13, потом стала сотрудничать с МАИ и стала лицеем. С торца школы даже самолёт настоящий поставили (крылья сняли только :D). Классы разделили на физико-математические (кто в МАИ поступать собирается) и обычные.

P.S. Правда, мой ответ через год к Вам пришёл... :D 

#11 Letchik

Letchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:46

А почему не советуете туда?

#12 ЛикаСтар

ЛикаСтар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:55

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Почему не советуете?

#13 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 06:24

и по прежнему тишина по поводу 10 школы. люди, вы уж если что-то не советуйте, то сразу объясняйте почему. 

#14 AndrewGreat

AndrewGreat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 04:17

Может с этой школой все уже 10 раз поменялось. Вот и тишина. 

#15 Титус Гроан

Титус Гроан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:07

Ну раз не советуют, значит не смысла ребенка туда отдавать. Найду школу получше. 

#16 Светка-конфетка

Светка-конфетка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:00

Ну раз не советуют, значит не смысла ребенка туда отдавать. Найду школу получше. 

Ну, и правильно. При таком раскладе лучше уж родное чадо в Аэрокосмический лицей отдайте. Он как раз совсем недалеко находится от Планерного и там как раз дается младшее и среднее школьное образование. Так же, правда за дополнительную плату, различные дополнительные занятия такие как подготовка к поступлению в первый класс, спецкурсы по математике для младших и старших классов, спецкурсы по русскому языку для младших и старших классов, расширенный курс английского языка, подготовка к ГИА, ЕГЭ по математике, русскому и информатике...К тому же, для учеников этого лицея регулярно проводятся экскурсии.  

#17 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 09:11

Ну, и правильно. При таком раскладе лучше уж родное чадо в Аэрокосмический лицей отдайте. Он как раз совсем недалеко находится от Планерного и там как раз дается младшее и среднее школьное образование. Так же, правда за дополнительную плату, различные дополнительные занятия такие как подготовка к поступлению в первый класс, спецкурсы по математике для младших и старших классов, спецкурсы по русскому языку для младших и старших классов, расширенный курс английского языка, подготовка к ГИА, ЕГЭ по математике, русскому и информатике...К тому же, для учеников этого лицея регулярно проводятся экскурсии.  

То, что в нем есть подготовка ко всяким разным экзаменам это очень большой плюс, как по мне. Но из ближайших этот лицей не единственное учебное заведение, поэтому я считаю, что лучше сначала все ближайшие изучить, а потом из них уже выбрать наилучшее. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных