Перейти к содержимому

Фотография

Какой корпус выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 03:59

Всем привет! Есть кто купил квартиру в Жк Планерный? Интересует, какой лучше корпус/секцию выбрать? Чем обоснован Ваш выбор? Спасибо за ответ!

#2 Анна5555

Анна5555

Продвинутый пользователь

• Жители
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:25

Мы купили в корпусе Г. На момент покупки самая удачная квартира-студия из предложенных.Там меньше этажей, меньше людей...Вид на Бабакина, а не на стройку. Из минусов - ЛЭП, но не критично.

#3 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:51

Мы купили в корпусе Г. На момент покупки самая удачная квартира-студия из предложенных.Там меньше этажей, меньше людей...Вид на Бабакина, а не на стройку. Из минусов - ЛЭП, но не критично.

спасибо

#4 Аленка

Аленка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 06:54

аналогично. присоединяюсь к Вашим словам

#5 Andrey

Andrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:11

В любом корпусе нормально, самое главное не брать над нежилыми помещениями, так как не известно продадут их или нет. Отопления в них не будет и постоянно в квартире будет холод, если конечно не делать теплые полы.

#6 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:24

А я в В взял,тоже студия,мне показалась она интереснее,но кому как конечно...;)

#7 НЕкуплю

НЕкуплю

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 06:44

Самые интересные на верхних этажах, смотрящие на стройку, а вернее в лесной горизонт (стройка останется внизу). На шоссе - это вечные пробки и старые страшные дома, на Бабакина - это ЛЭП, гаражи и страшный большой панельный дом. Самая лучшая - это двушка в секции B с косыми комнатами со стороны окон - широкие комнаты с окнами во всю стену (мечта). А студия - в В нижние этажи с видом на корпус Г (чтоб не видеть всего "окружающего великолепия", кое перечислил выше - лучше на красивый соседний корпус).

#8 Аленка

Аленка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:03

Самые интересные на верхних этажах, смотрящие на стройку, а вернее в лесной горизонт (стройка останется внизу). На шоссе - это вечные пробки и старые страшные дома, на Бабакина - это ЛЭП, гаражи и страшный большой панельный дом. Самая лучшая - это двушка в секции B с косыми комнатами со стороны окон - широкие комнаты с окнами во всю стену (мечта). А студия - в В нижние этажи с видом на корпус Г (чтоб не видеть всего "окружающего великолепия", кое перечислил выше - лучше на красивый соседний корпус).

Ну Вы загибаете палку. Во-первых таких "великолепий" о которых только, что было написано выше там нет. Стройка идет да, но это временно, как и стройка везде. А Вы хотите, чтобы сразу был вид на океан и сказочные горы или что? Тогда не берите там квартиру, а то не берут и жалуются.

#9 ЛикаСтар

ЛикаСтар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 05:46

В конечном итоге остановила свой выбор на корпусе В. По-моему у него лучший вид из окна. 

#10 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 03:02

по поводу верхних этажей соглашусь. сама их всегда предпочитала. а вот по поводу какой корпус выбрать, это скорее дело вашего вкуса. а о нем как говориться не спорят. 

#11 AndrewGreat

AndrewGreat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 02:49

А я предпочитаю корпус Г. Поскольку в нем меньше всего этажей. А раз меньше этажей, значит меньше людей. А чем меньше людей, тем лучше (имхо). 

#12 ЛикаСтар

ЛикаСтар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 16:03

А я пока выбираю между В и Г. Окончательное решение по этому вопросу я еще не приняла. 

#13 Lexie

Lexie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 02:56

А я вот свой выбор остановила в конце концов на корпусе Г. И то есть немало причин. Во-первых, этот корпус один из самых малоэтажных среди корпусов Планерного. Так, он состоит всего лишь из десяти этажей, поэтому меньше его по этажности только корпус А получается, потому что он состоит из шести этажей. В общем, поскольку изначально я хотела жить в малоэтажном корпусе, то выбирала из этих двух корпусов и корпус А сразу же отпал из-за его вида, мне, честно скажу, он не сильно понравился. Ну, так вот, а вторая причина почему я остановила на нем свой выбор это собственно вид из окна. Для тех, кто не знает, корпус Г выходит на улицу Бабакина. 

#14 nevernova.polina

nevernova.polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 09:23

А я в В взял,тоже студия,мне показалась она интереснее,но кому как конечно...;)

Студии тоже хороший вариант. Особеено, если одни живете.

#15 Venera27

Venera27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:01

А я в В взял,тоже студия,мне показалась она интереснее,но кому как конечно... ;)

Студии тоже хороший вариант. Особеено, если одни живете.

студия - мечта со студенческих времен. Но у нас дети. Так что наверное мечта так и останется мечтой....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных