Перейти к содержимому

Фотография

Экологический рейтинг ЖК "Планерный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Иван Смирнов

Иван Смирнов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:24

Экологический рейтинг ЖК "Планерный", инфраструктура поблизости и другая полезная информация: http://www.plandex.r...i/zhk-planernyi

#2 Venera27

Venera27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:51

вооо, а я всегда говорила,что Химки в этом плане город хороший для жизни. Хоть и близко к Москве, но экологическая обстановка благоприятная, и страшных предприятий нет, которые воздух загрязняют

#3 ЛикаСтар

ЛикаСтар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 01:21

лично мне в этом отчете приглянулось, что уровень загрязнения воздуха на низком уровне. Хоть и Москва рядом, и мкад.  Наверное дело в химкинском лесе. Ну и отсутствие вредных производств

#4 Людмила

Людмила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:22

Я бы пятерочку поставила. Буквально в 300 метрах большой лес. Это при удобной транспортной доступности и близости Москвы. Летом не нужно куда то специально далеко уезжать, чтобы побыть на природе. Не знаю есть ли приборы которые меряют чистоту воздуха, но тут дышится значительно легче, чем в Москве. Это одна из причин покупки нами квартиры в Планерном.

#5 Людмила

Людмила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:11

Есть приборы, меряющие уровень радиационного загрязнения и чистоту воды. Про чистоту воздуха не знаю. Но та же Москва-река на севере города еще достаточно подходящая для купания, а вот уже в центре, про юг даже не говорю, вряд ли что-то полезное содержит. Сам район этот зеленый. И в лесу много белок и птиц. Мы любим гулять всей семьей с ребенком и обращать внимание на птиц, запоминать их названия, на растения, какие лекарственные, какие возможно ядовитые. 

#6 YuliaSkT

YuliaSkT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:20

:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных