Перейти к содержимому

Фотография

Лицеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Светка-конфетка

Светка-конфетка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:07

Вот, прогулялась я давеча по нашему форуму на предмет образования наших деток и задумалась вот о чем. Вот, смотрите, школы, детские садики рядом с  ЖК "Планерным" есть, гимназии тоже есть, точное количество сейчас не вспомню, но они тоже есть, как я говорила. А вот есть ли еще лицеи, помимо Аэрокосмического, и если да, то сколько и какие?

#2 MilaSexy

MilaSexy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:56

Вы знаете, очень хороший вопрос. Вообще, я тут изучила так сказать эту ситуацию и должна сказать, что с лицеям все очень хорошо. Помимо вышеупомяного Аэрокосмического лицея, есть еще несколько, но большинство из них находятся довольно далеко от нашего комплекса. А самый ближайший, кроме опять таки Аэрокосмического, это лицей № 13, который находится за школой № 2.

#3 AndrewGreat

AndrewGreat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 06:23

В принципе, Мила права. Помимо "Аэрокосмического лицея" есть еще несколько лицеев и да, они находятся достаточно далековато от нашего жилого комплекса. Но раз уж вы о них спросили, я думаю, о них стоит рассказать. Самый ближайший из них это "Лицей № 17", который находится на улице Машинцева, прямо за школой № 1. Кроме того, так же есть "Лицей № 12", который расположен на улице Лавочкина, за магазином "Пятерочка". А самые дальние - это "Лицей № 10", который находится рядом с парком "Дубки", на Парковой улице, и "Школа-лицей № 15", которая находится на проспекте Мельникова. 

#4 Светка-конфетка

Светка-конфетка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:14

В принципе, Мила права. Помимо "Аэрокосмического лицея" есть еще несколько лицеев и да, они находятся достаточно далековато от нашего жилого комплекса. Но раз уж вы о них спросили, я думаю, о них стоит рассказать. Самый ближайший из них это "Лицей № 17", который находится на улице Машинцева, прямо за школой № 1. Кроме того, так же есть "Лицей № 12", который расположен на улице Лавочкина, за магазином "Пятерочка". А самые дальние - это "Лицей № 10", который находится рядом с парком "Дубки", на Парковой улице, и "Школа-лицей № 15", которая находится на проспекте Мельникова. 

Хм. Вот это уже интересно. А вы в каком-нибудь из них были? Можете поподробнее рассказать что там и как. 

#5 AndrewGreat

AndrewGreat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:44

Хм. Вот это уже интересно. А вы в каком-нибудь из них были? Можете поподробнее рассказать что там и как. 

А, ну это легко. Только учтите, что на данный момент я успел побывать только в "Лицее № 12", который, как я уже упоминал, находится на улице Лавочкина. Ну, так вот. Вышеназванный лицей является муниципальным и работает до 18:00. Что же касается образования, то в нем дают все необходимые знания для учеников с первого по одиннадцатый класс. Кроме того, в нем так же предусмотрены и платные услуги такие как, например, подготовка детей к школе, 2 спортивные секции (айкидо и спортивная гимнастика), дополнительные занятия по русскому языку, математике, обществознанию, биологии и химии и другие. В принципе, цены на них вполне приемлемые. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных