Перейти к содержимому

Фотография

Магазины спортивной одежды и вообще спортивные магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ЛикаСтар

ЛикаСтар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 15:19

Соседи, кто-нибудь в курсах есть ли рядом с Планерным магазины, продающие спортивную одежду и товары для спорта (ну там спортивные снаряды, тренажеры разнообразные)?

#2 Светка-конфетка

Светка-конфетка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:46

Я знаю. Спортивные магазины рядом с Планерным есть, но их очень немного, а если точнее, то всего две штуки, но, к счастью, находятся на Молодежной улице. Смотрите, первый, SC-MAG больше интернет-магазин и на вышеуказанной улице находится его пункт самовывоза, а заказывать товары нужно вот по этому сайту - http://www.sc-mag.ru/ У него большой плюс на мой взгляд, что оплачивать заказы можно с помощью кредитной карты. Ну так вот. А второй магазин называется Ваш Арбалет, он тоже представляет собой интернет-магазин, пункт выдачи заказов которого находится около Планерного и в плане оплаты он гораздо лучше потому что в нем оплачивать заказ можно так же наличными и электронными деньгами плюс действуют скидки, а вот его сайт - http://www.vasharbalet.ru/ Единственный его минус - это ассортимент т.к. в нем продаются только луки да арбалеты. 

#3 ЛикаСтар

ЛикаСтар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 07:17

Спасибо. А вы не знаете как обстоят дела с магазинами спортивной одежды? 

#4 Lexie

Lexie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:09

Вот, про магазины спортивной одежды, которые рядом с Планерным находятся лучше я вам расскажу, благо я во всех них успела побывать. Значит смотрите, их всего три штуки - "Спортмастер", "Триал-Спорт" и "Lunta". Самый ближайший из них, конечно же, "Триал Спорт" потому что он находится на Новокуркинском шоссе, а "Спортмастер" и "Lunta" находятся по Ленинградскому шоссе. Причем, в отличие от остальных магазинов, которые я перечислила, "Спортмастер" хорош тем, что в нем можно приобрести и спортивную одежду, и снаряды. Да еще и система скидок, там действует. А "Триал-спорте" и "Lunta" можно приобрести только спортивную одежду. 

#5 Venera27

Venera27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:21

на Бабакина есть магазин "Марабу". Там много всего было для серфинга, может, сейчас он изменил специализацию и ассортимент, конечно. Не в курсе. Но магаз есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных